[..Слова на бумаге:Ненавижу любовь..]-Ранетки

Объявление

ѼАдминистраторыѼ

Лена Кулёмина(гл.) Виктор Степнов

ѼМодераторыѼ

Пока идёт набор

ѼНовости ролевойѼ

Ролевая игра уже открыта, идёт набор героев, желательно канонических. Наш прежний форум взломали, так что мы переехали сюда)Дорогие гости, ролевая игра от вас скрыта. Так что не думайте, что мы форум не развиваем...

Добро пожаловать на ролевую одноименного сериала "Ранетки"Все проблемы решаем с главной админкой-Леной Кулёминой(Она же Оксана aka Ласка.Если же её нет на ролевой,тогда с Виктором Степновым.(Но!!!)Не всегда можем решить всё мы,так что будте добры,просто не создавать проблем ни нам,ни себе!Желаем приятной игры)) ѼРекламаѼвзаимообратная.Ѽ Ник-PR Пароль-1234567 Сейчас на улице весна.Прохладно,тает снег.Пора любви,так что давайте действовать) День недели: Среда. Время:10 (00) - 11 (00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..Слова на бумаге:Ненавижу любовь..]-Ранетки » *Болталка* » Флуд>>>>Заваливаемся


Флуд>>>>Заваливаемся

Сообщений 441 страница 480 из 719

441

Ленка Кулёмина
ясненько=)

0

442

Ленка Кулёмина
Там даже строка не выделяется.....

0

443

Игорь Гуцулов
Хаа... Поле может заполнять только админ)
Когда хотела сделать, чтобы ещё и участники заполняли, то весь скрипт сбился=(

0

444

Ленка Кулёмина
ясн)

0

445

Это у меян одного диз плавает?????????

0

446

Игорь Гуцулов
Эм... ну у меня всё ok..

0

447

Ленка Кулёмина
Залезь в квартиру Липатовых...

0

448

Игорь Гуцулов
Поиграем? :flirt:

0

449

Лера Новикова
Я как бы сча с Натой у нее дома...

0

450

Игорь Гуцулов
Ну и? *Зашла я*

0

451

Ленка Кулёмина
У мя там где сообщения Наташи , все плавает справа в лево....

0

452

Игорь Гуцулов
х)
Ну у меня всё ok...

0

453

Игорь Гуцулов
эххх ну лан как нибудь в  следуший раз)

0

454

Лера Новикова
Если умя с инетом все норм будит, то да)

0

455

Игорь Гуцулов
Я до сих пор не могу понять, как у тебя сообщения плавают...
Как только подумаю, так меня сразу прёт х)

0

456

Ленка Кулёмина
Прикинь что поле для ответа, авики, Лз и сообщени я переплывают справа влево на месте, где ава, статус Натахи....как строка в ЛЗ

0

457

Народ после Личного звания я чёто не могу вс воей квартире описать  что мне делать помогите!

0

458

Игорь Гуцулов
Странно...
Ната Липатова
Игорь Гуцулов
Может у вас нет вообще не поддерживает ЛЗ?

Нат, я тебе на минуту ЛЗ убрала..
Проверяйте сейчас)

0

459

Ленка Кулёмина
Вот сча все норм...

0

460

Так... У кого что не так, пишите сюда..
А то вдруг... Опять всё плавать будет х)

0

461

Ленка Кулёмина
Плавало только там где Ната сообщения писала...

0

462

Игорь Гуцулов
Ну значит это что - то у кого - то с компом или с нетом... Но у меня всё норм было..

0

463

Ленка Кулёмина
я знаю почему это было. В месте где "Свободная строка" нельзя писать много, иначе это все в ЛЗ не помещается и все начинает "плавать". У меня тоже так плавало, я ЛЗ убрал и перестало плавать, вот будет время опять себе ЛЗ поставлю.
Там просто нельзя очень много писать, а то самые последние символы не умещаются и все "плывет".

0

464

Виктор Степнов
Ну всё, меня от слова "плывёт" теперь прёт х)

0

465

Ленка Кулёмина
все. Я все ей поставил. Только текст ее немного подсократил и все. Теперь ничего не плывет= )

0

466

Ленка Кулёмина
слушай, а что стало с текстом? Как его не выделяй (ну, кроме цвета) он постоянно однотипный: курсивом и жирный...почему? =(

0

467

Виктор Степнов
Млин, я видимо единственная, у кого вообще проблем нет...

0

468

Ленка Кулёмина
ооооооооооооооооо.......................................я сейчас чуть сума не сошел.....................................................................................

0

469

Виктор Степнов
Фо случилоФь?

0

470

Ленка Кулёмина
у меня есть любимая и единственная собака Чарлик. Он пекинес. Очень добрый, но он еще маленький. И он очень боится разных салютов, потому что они громкие и яркие. Мы живем в частном доме, у нас большой огород, и в заборе есть небольшие, дырки, их штуки 3...
У нашего соседа день рождения, и по этому поводу они себе сами закатили салют. Чарлик испугался и рванул в огород. Я за ним, я не смог его догнать.
Мы живем около реки, и Чарлик очень дорогая собака, и вообще другая любая собака может его на части разорвать. И вот мы (я, моя бабушка, мама) обошли весь огород, но его там не нашли, я очень испугался...я очень полюбил Чарлика. Мы обошли 2 ближайших улицы и кричали "Чарлик! Чарлик!"...и представляешь, НАШЛИ!!!!
Я так счастлив не был уже наверно месяца 3-4....искупал его, покормил...теперь животное спит у меня на постели, мирно посапывая....

0

471

Виктор Степнов
Крутая история...
Я читала, и в конце концов улыбнулась, хотя сегодня вообще за весь вечер не улыбалась...

0

472

Ленка Кулёмина
я рад=) у меня аж сердце в пятки ушло, когда мы бежали его искать...ух.....все обошлось...слава Богу...
и все-таки, почему у меня весь текст жирный и курсивом?! Просто очень неудобно читать посты. Ничего не понятно=(

0

473

Виктор Степнов
Не знаю, у меня всё нормально, в смысле с постами...

0

474

Ленка Кулёмина
ну, вот, у меня все одним текстом. Вся прямая речь, мысли, действия...все однотипное.

0

475

Виктор Степнов
Странно...Эх, тогда удалю - ка я личное звание...

0

476

Ленка Кулёмина
ты вообще удалила личное звание?
знаешь, а теперь весь текст нормальный. Интересно, в чем же дело...почему то личное звание, то текст шалят...

0

477

Виктор Степнов
В общем, хрень какая - то, не думала, что так получится...

0

478

Ленка Кулёмина
жаль...круто было с ЛЗ...

0

479

Виктор Степнов
Аха... Но так получилось.. Вообще запомню сегодняшний вечер..

0

480

Ленка Кулёмина
хм...я тоже этот вечер запомню...
ну я-то понятно, а ты почему?

0


Вы здесь » [..Слова на бумаге:Ненавижу любовь..]-Ранетки » *Болталка* » Флуд>>>>Заваливаемся