[..Слова на бумаге:Ненавижу любовь..]-Ранетки

Объявление

ѼАдминистраторыѼ

Лена Кулёмина(гл.) Виктор Степнов

ѼМодераторыѼ

Пока идёт набор

ѼНовости ролевойѼ

Ролевая игра уже открыта, идёт набор героев, желательно канонических. Наш прежний форум взломали, так что мы переехали сюда)Дорогие гости, ролевая игра от вас скрыта. Так что не думайте, что мы форум не развиваем...

Добро пожаловать на ролевую одноименного сериала "Ранетки"Все проблемы решаем с главной админкой-Леной Кулёминой(Она же Оксана aka Ласка.Если же её нет на ролевой,тогда с Виктором Степновым.(Но!!!)Не всегда можем решить всё мы,так что будте добры,просто не создавать проблем ни нам,ни себе!Желаем приятной игры)) ѼРекламаѼвзаимообратная.Ѽ Ник-PR Пароль-1234567 Сейчас на улице весна.Прохладно,тает снег.Пора любви,так что давайте действовать) День недели: Среда. Время:10 (00) - 11 (00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..Слова на бумаге:Ненавижу любовь..]-Ранетки » *Болталка* » Флуд>>>>Заваливаемся


Флуд>>>>Заваливаемся

Сообщений 561 страница 600 из 719

561

Виктор Степнов
Я заметила  :playful:

0

562

Ленка Кулёмина
я ходил с собакой гулять...а после вчерашнего случая, мой Чарлик начал бояться темноты и просится на ко мне на руки. Поэтому гуляли мы всего 10 минут...

0

563

Виктор Степнов
Интересно, чего же он вчера так испугался=)

0

564

Ленка Кулёмина
я же тебе рассказывал вчера!=)
вчера он сильно испугался, когда увидел сильный феерверк (салют) и убежал от меня. Это было уже в 21.00. Уже было темно. И мы нашли его только через час и то, он убежал на две улицы дальше, чем наша...

0

565

Виктор Степнов написал(а):

у меня есть любимая и единственная собака Чарлик. Он пекинес. Очень добрый, но он еще маленький. И он очень боится разных салютов, потому что они громкие и яркие. Мы живем в частном доме, у нас большой огород, и в заборе есть небольшие, дырки, их штуки 3...
У нашего соседа день рождения, и по этому поводу они себе сами закатили салют. Чарлик испугался и рванул в огород. Я за ним, я не смог его догнать.
Мы живем около реки, и Чарлик очень дорогая собака, и вообще другая любая собака может его на части разорвать. И вот мы (я, моя бабушка, мама) обошли весь огород, но его там не нашли, я очень испугался...я очень полюбил Чарлика. Мы обошли 2 ближайших улицы и кричали "Чарлик! Чарлик!"...и представляешь, НАШЛИ!!!!
Я так счастлив не был уже наверно месяца 3-4....искупал его, покормил...теперь животное спит у меня на постели, мирно посапывая....

вот. это было вчера!

0

566

Виктор Степнов
Так я знаю... Вот она убежала, а что она там такого увидела - то.. Вот чему я удивляюсь...

0

567

Ленка Кулёмина
ну, для начала не "она", а он=)
а где "там"?
он ничего "там" не видел, он пытался убежать подальше от места, где был салют...его наши соседи устроили...сволочи...

0

568

Виктор Степнов
Ну там, это там... Ну куда он убежал... Куда - то же всё - таки убежал...
Млин, не заморачивай голову, у меня совсем ку - ку едет)

0

569

Ленка Кулёмина
Кулемина, у тебя что ку-ку поехало?
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

570

Виктор Степнов
Вот я это как раз и вспомнила=)

0

571

Ленка Кулёмина
я еще помню.
Кулемина, раздевайся. Покажи класс!
:D

0

572

Виктор Степнов
Да, вот от этого я долго в себя приходила=)

0

573

Ленка Кулёмина
да, уж... :D

0

574

Виктор Степнов
Да - да..)

0

575

Ленка Кулёмина
а еще какие-нибудь прикольные фразочки помнишь из сериала? =)

0

576

Виктор Степнов
Неа, как вспомню - напишу=)

0

577

Ленка Кулёмина
ок=)

0

578

Всё, через 40 минут ухожу=)

0

579

Ленка Кулёмина
почему?

0

580

Виктор Степнов
Не знаю, делать нечего(

0

581

Ленка Кулёмина
согласен...скушшшшно что-то=(

0

582

Виктор Степнов
Дя... Ми - ми - ми - ми х)
"Мадагаскар" вспомнила=)

0

583

Ленка Кулёмина
Улыбаемся и машем=)

0

584

Виктор Степнов
Аха, точняк=)
http://s58.radikal.ru/i161/0903/bd/9fe3b67890c4.jpg
Любви все особи покорны (Уже "Мадагаскар 2")

0

585

Ленка Кулёмина
:rofl: супер!!!=)

0

586

Виктор Степнов
Не, там же правда были Пингвин с куклой=))

0

587

Ленка Кулёмина
слушай, а может ты мне еще чего-нибудь из твоего поэтического творчества кинешь? =)

0

588

Виктор Степнов
А зачем?
*Медленно так начинаю коситься*

0

589

Ленка Кулёмина
я просто люблю читать чужие стихи... :blush: как и начинающий поэт, так и как начинающий психолог=)

0

590

Виктор Степнов
Ну скину, самое первое стихотворение=)

0

591

Ленка Кулёмина
кидай все=)

0

592

Виктор Степнов
Нееее...
*продолжаю коситься*

0

593

Всем ку=)

0

594

Игорь Гуцулов
привет, кукушка=)

0

595

Виктор Степнов написал(а):

привет, кукушка=)

не пугай меня этим........

0

596

Игорь Гуцулов
Так, а ты кукушек боишься?=)

0

597

Ленка Кулёмина
Нет....просто меня слово кукушка из "уст" участника форума малек пугает....меня зовут тока 3 чела так на форах...

0

598

Игорь Гуцулов
Вау... круто=)

0

599

Ленка Кулёмина
ЧЕ ж тут крутого, а??

0

600

Игорь Гуцулов
Честно, не знаю, но меня от слова "кукушка" просто прёт=)

0


Вы здесь » [..Слова на бумаге:Ненавижу любовь..]-Ранетки » *Болталка* » Флуд>>>>Заваливаемся