[..Слова на бумаге:Ненавижу любовь..]-Ранетки

Объявление

ѼАдминистраторыѼ

Лена Кулёмина(гл.) Виктор Степнов

ѼМодераторыѼ

Пока идёт набор

ѼНовости ролевойѼ

Ролевая игра уже открыта, идёт набор героев, желательно канонических. Наш прежний форум взломали, так что мы переехали сюда)Дорогие гости, ролевая игра от вас скрыта. Так что не думайте, что мы форум не развиваем...

Добро пожаловать на ролевую одноименного сериала "Ранетки"Все проблемы решаем с главной админкой-Леной Кулёминой(Она же Оксана aka Ласка.Если же её нет на ролевой,тогда с Виктором Степновым.(Но!!!)Не всегда можем решить всё мы,так что будте добры,просто не создавать проблем ни нам,ни себе!Желаем приятной игры)) ѼРекламаѼвзаимообратная.Ѽ Ник-PR Пароль-1234567 Сейчас на улице весна.Прохладно,тает снег.Пора любви,так что давайте действовать) День недели: Среда. Время:10 (00) - 11 (00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..Слова на бумаге:Ненавижу любовь..]-Ранетки » *Болталка* » Флуд>>>>Заваливаемся


Флуд>>>>Заваливаемся

Сообщений 41 страница 80 из 719

41

Виктор Степнов
Ну я оказывается тупая, дура и ещё самая ужасная девчонка на земле... Круто, не правда ли?

0

42

Ленка Кулёмина
сестренка, пойми, всегда будут такие люди в мире...просто стоит понять, что всем угодить невозможно. Всегда будут люди, которые примут тебя такой, какая ты есть, такие, которые всегда будут тебя ждать и надеяться, что ты придешь. И будут и такие: самонадеянные, да и просто зависливые...
есть такая фраза...(терпеть не могу эту песню...) "Все кто меня не любят - вы просто мне завидуете!"
На мнение 1-2 человек ссылаться не следует (это уже из рода Психологии), вообще на свой счет надо брать лишь те мнения, которые тебе выскажут человека 4-5, ибо это уже статистика, а статистика - умная и даже мудрая!=)

0

43

Виктор Степнов
Ого... я думала, что уже никогда это не дочитаю)
Просто я, ну как бы, одиночка по жизни...

0

44

Ленка Кулёмина это не жизнь, Оксана, это всего 16 лет! Это возрост! =). Трудный Сложный возрост. Это пройдет со временем.
А теперь, сестренка, я вынужден тебя покинуть, ибо мои глаза уже смыкает сон...так, что удачки тебе, спокойной ночи...
P.S. Не плачь...(как твоя героиня Ленка) некое лирическое отступление...
Будут бить – не плачь, не закончился матч.
Будет больно – терпи, даже если в пути.
Будут врать – не жди, ты все измени.
Будут ждать – приди, ты исполнишь мечты...

0

45

Виктор Степнов
Просто... я из дет. дома, потому и тяжело, поэтому и одиночка...
Спасибо тебе огромное, мне важна твоя поддержка, спокойной ночи...

0

46

Ленка Кулёмина
сестренка, я всегда рядом!
Целую, спокойной ночи!

0

47

Привет всем=)

0

48

Ленка Кулёмина приветик=)

0

49

Виктор Степнов
=) Как ты?

0

50

Ленка Кулёмина
я супер=) как всегда.
А ты? Как спалось ?

0

51

Виктор Степнов
Да всё как - то непонятно.. Подсела на тот сериал, сейчас сижу и думаю, как люди умирают.. Совсем с головой не в порядке) Чем занимаешься?

0

52

Ленка Кулёмина
зачем думать о смерти? Жизнь и так слишком коротка, чтобы проводить ее в раздумья о смерти...
Оксана, жить надо=)

0

53

Виктор Степнов
А я пока не собиралась покончить жизнь самоубийством...
Хотя такими темпами всё возможно=)

0

54

Ленка Кулёмина
ты зачем меня пугаешь?!

0

55

Виктор Степнов
Я тебя? Да быть такого не может=)
Я ещё и не собиралась никого пугать...

0

56

Ленка Кулёмина
я просто стораюсь дорожить жизнями (и своей и чужими), хотя и люблю иногда "поспорить" с судьбой=)
А иногда так хочется адреналин почувствовать в крови, и приходиться идти на какие-либо рискованные поступки.
Вот ты любишь риск?

0

57

Виктор Степнов
Для меня риск - каждый шаг.
Если честно, очень люблю, поэтому ещё живу)

0

58

Ленка Кулёмина
хм...да, неплохо=)
ну, для меня был очень важный риск за прошлый год - это прыжок с парашютом...вот это был кайф!
Была днюха у друга и он предложил на халяву (за его счет) прыгнуть за компанию с парашютом. Я конечно, не раздумывая, согласился..но сначала выслушал лекцию от родителей в 3-х частях "о том, как опасно прыгать с парашютом", что может быть опущение внутренних органов и т.д...но слава Богу, все обошлось!=)

0

59

Виктор Степнов
Ну мне предлагали прыгать, я согласилась, но мне пришлось уехать.. Я тогда около недели со всеми не разговаривала. В этом году с друзьями лезли на гору, чисто без страховки. Ну я тогда вообще чуть в обморок не упала, хотя теперь есть среди жрузей такое прозвище, как скалолазка=)

0

60

Ленка Кулёмина
и все-таки я люблю жить...ибо 2 находился уже по-настоящему на волосок от смерти...бррр...ужас...

0

61

Виктор Степнов
А вот некотороые мои друзья просто боятся жить...
Говорят, что не зная, как всё будет, можно просто оступиться и всё...
А я не знаю, но пока мыслей о самоубийстве не было))

0

62

Ленка Кулёмина
и правильно! Я уверен, ты - сильная! А самоубийство - это удел слабых, слабохарактерных, трУсов...поэтому, я твердо решил для себе, что самоубийство - никогда! Не хочу, чтобы меня считали слабым человеком, поэтому вынесу все трудности жизни.

0

63

Виктор Степнов
А я всех таким иначе называю...
Правда от этого ничего и не изменится)

0

64

Ленка Кулёмина
каждый сам решает для себя, что он именно хочет...
вот я хочу прожить свою жизнь на полную катушку, весело, моментами грустно, моментами отвратительно, а в остальное время - счастливо, и умереть лет в 99 просто от усталости и насыщенности жизни в своем доме, рядом с любимой женой.

0

65

Виктор Степнов
Ну всё.... Теперь буду думать о смысле жизни...

0

66

Ленка Кулёмина
а что о нем думать?=)
надо жить и наслаждаться каждым моментом=)
Я вот например, стараюсь ничего не бояться, потому что считаю, что все будет так, как суждено. И если что-то произошло, то так и должно быть.
"Чему быть, того не миновать".
И все равно я счастлив, что живу, что дышу...и т.д.=)

0

67

Виктор Степнов
Млин... Всё, запуталась почему - то...

0

68

Ленка Кулёмина
от избытка информации=)
я просто произвожу большой "накат" информации на неподготовленный мозг и за короткий промежуток времени=)
вот такая я прикольная зверюшка=)

0

69

Виктор Степнов
Вот сейчас прочитала всё это подруге, она подумала, что это полный фурор... Она вообще нифинта не поняла..

0

70

Ленка Кулёмина
что именно "все"? =).
Ну, вот такой я=)

0

71

Виктор Степнов
Вообще весь наш разговор...
Она молчит, потом просто орёт...
Я честно говоря не знаю, что это было..

0

72

Ленка Кулёмина
хм...немного неадекватная реакция=)
Такое бывает. В моей компании такого бы никогда не случилось, потому что ко мне уже привыкли...хотя, и не всегда знают, чего еще можно от меня ожидать= )

0

73

Виктор Степнов
Нет... Ну я по - настоящему испугалась...
Молчок, а потом крик, да ещё и со смехом...
Меня всю аж перетрясло...

0

74

Ленка Кулёмина
да, ладно тебе=). Не пугайся, я думал, ты ничего не боишься...

0

75

Мм... Я боюсь, причём многого...
Хотя, если подумать, это не страх, а что - то другое...

0

76

Ленка Кулёмина
хм...верю, верю наслово=)

0

77

Виктор Степнов
Ну я сейчас придумаю, как это можно назвать=)

0

78

Ленка Кулёмина
давай-давай=)
а сейчас как настроение у тебя?

0

79

Виктор Степнов
Всё ok=))
А у тебя?

0

80

Ленка Кулёмина
вот, рад это слышать!=) и я не жалуюсь, все путем.

0


Вы здесь » [..Слова на бумаге:Ненавижу любовь..]-Ранетки » *Болталка* » Флуд>>>>Заваливаемся