[..Слова на бумаге:Ненавижу любовь..]-Ранетки

Объявление

ѼАдминистраторыѼ

Лена Кулёмина(гл.) Виктор Степнов

ѼМодераторыѼ

Пока идёт набор

ѼНовости ролевойѼ

Ролевая игра уже открыта, идёт набор героев, желательно канонических. Наш прежний форум взломали, так что мы переехали сюда)Дорогие гости, ролевая игра от вас скрыта. Так что не думайте, что мы форум не развиваем...

Добро пожаловать на ролевую одноименного сериала "Ранетки"Все проблемы решаем с главной админкой-Леной Кулёминой(Она же Оксана aka Ласка.Если же её нет на ролевой,тогда с Виктором Степновым.(Но!!!)Не всегда можем решить всё мы,так что будте добры,просто не создавать проблем ни нам,ни себе!Желаем приятной игры)) ѼРекламаѼвзаимообратная.Ѽ Ник-PR Пароль-1234567 Сейчас на улице весна.Прохладно,тает снег.Пора любви,так что давайте действовать) День недели: Среда. Время:10 (00) - 11 (00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..Слова на бумаге:Ненавижу любовь..]-Ранетки » *Сюжетик* » .Предложения по сюжету.


.Предложения по сюжету.

Сообщений 41 страница 70 из 70

41

Игорь Гуцулов
Аха) У меня сейчас срыв голоса будет х)

0

42

Ленка Кулёмина
)))

0

43

Игорь Гуцулов
что-то ты написал так, что непонятно, прикол это или правда угроза=)

0

44

Виктор Степнов
=) я старался)))

0

45

Ленка Кулёмина
слушай, может Лена от переохлаждения еще и больницу попадет?

+1

46

Виктор Степнов
а, можно и так) Давай)

0

47

Ленка Кулёмина
тогда я вызываю "скорую"! И мы едем в больницу. Так что, переохлаждение очень опасно, можно себе что-либо отморозить и от переохлаждения могут отказать какие-либо органы, так что это очень большая опасность!

0

48

Виктор Степнов
Ой... Какой ужас... но мне нравится=))

0

49

Ленка Кулёмина
я знал, что тебе понравится=)

0

50

Виктор Степнов
Ну да.. Мне нравится всё страшное и криминальное... В этом нет ничего такого=)

0

51

Ленка Кулёмина
ну, конечно...

0

52

Ленка после больницы совсем расслабилась и ничего не делает, сваливая всё на своё здоровье. Ей без разницы на всё, она просто не замечает в жизни чёрных полос. Немного погодя, они всё – таки находят её, хотя, это как сказать. Она сообщает Натали о том, что ещё неделю им больше не передадут инструменты. Виктор хочет понять, что же всё – таки происходит с Леной, но всё свободное время проводит на съёмочной площадке, из – за чего ему не удаётся выкроить даже минутки из своего плотного графика. Гуцул всё ещё переживает о ссоре с Леной, но ещё и думает о встрече с Наташей в парке. Вскоре, он понимает, что что – то чувствует к Липатовой, тогда решает поговорить с ней о той встрече. Теперь у него появляется шанс помириться и с Кулёминой и с Наташей.

0

53

Ленка Кулёмина
можно внести свои собственные идеи в судьбу моего героя?

0

54

Виктор Степнов
конечн) я просто начиркала что - то)

0

55

Ленка Кулёмина
ок=)
Виктор обижен поведением Ленки и он решает с головой уйти в работу. Но ему звонят и предлагают заманчивое предложение, от которого Виктор не может отказаться. Он собирает вещи и собирается лететь в Питер, для подписания кое-каких документов. Он не предупреждает о своем отлете никого и никто не знает куда он летит, только за час до вылета Виктор пишет Лене SMS, что летит в Питер.
Проходит 3 часа и по телевизову транслируют экстренный выпуск новостей о том, что разбился самолет, который летет рейсом "Москва-Санкт-Петербург"....

0

56

Ленка Кулёмина
слушай, сделай как-нибудь чтобы Ленка проснулась потом и увидела выпуск новостей. Ок?

0

57

Санта барбора=)

0

58

Экстренный выпуск новостей:
Сегодня произошло ужасное горе. Самолет рейсом "Москва-Санкт-Петербург" разбился. На борту самолета находились 100 человек пассажиров и 10 человек экипажа. Пилот 1 класса Евгений Самуленков не пострадал, так же как и весь экипаж. Но на борту находились 20 детей, из которых 10 в тяжелом состоянии, а остальные 10 в нормальном состоянии, врачи следят за ними. Из 80 взрослых человек пострадали 40, и 5 человек погибли...сейчас на экране вы увидите имена всех пассажиров, если вы узнали среди них своих близких, то звоните по ниже указанному телефону...и еще, нам поступило сообщение о том, что на борте самолета был актер Виктор Степнов, но в данный момент ничего не известно о его состоянии и скорее всего...он тоже в числе погибших...

0

59

Игорь Гуцулов
а то=)

0

60

Виктор Степнов
Нет, проснуться - эт обязательно)

0

61

Ленка Кулёмина
ну, я про это и говорю=)
а вообще, как сама идея?

0

62

Виктор Степнов
Ой, Пушкин теперь точно отдыхает)

0

63

Ленка Кулёмина
ой....ну прям  :blush:

0

64

Виктор Степнов
Прям прям, не косо ещё=)

0

65

Вот я думаю, давайте сейчас каждый чисто на себя придумает сюжет, не вмешивая туда других героев, потом просто соединим и всё)

0

66

Ленка Кулёмина
идея хорошая...теперь надо только придумать и все будет супер!=)

0

67

Виктор Степнов
Ну я то на себя всяко придумаю...
Мне это пара пустяков))

0

68

Ну всё, себе я придумала)
Кулёмина не находит себе места из – за выпуска новостей. Она мечется по квартире, всё время выходит на улицу в поисках какого – либо утешения. Она до сих пор переживает за Виктора, ей даже страшно подумать, что могло бы случиться. Лена винит во всём себя, думает, что зря его отпустила, что он улетел из – за неё. Её единственным решением было дождаться новой информации и какое – то время не попадаться всем на глаза, чтобы избежать каких – то вопросов, но поддерживает огромную связь с Наташей Липатовой.

0

69

Продолжение.
В новостях все так же передают о том, что никаких вестей о Степнове нет. Многие считаю, что он просто куда-то пропал, но большая часть людей считает, что он все-таки погиб.
Виктор чудом оказывается в живых, но никто об этом не знает. Он попадает в подмосковную больницу и теряет память от сильного сотрясения мозга. Он долгое время не приходит в себя, но все же продолжает жить.

0

70

Это еще не конец! Я вот еще придумываю. Как придумаю продолжение, так сразу кину!

0


Вы здесь » [..Слова на бумаге:Ненавижу любовь..]-Ранетки » *Сюжетик* » .Предложения по сюжету.